fallout shelter не запускается и пешет вот это download failed because the resources could not be found. Что делать

дима кириллов Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Скажите что делать
Лучший ответ
malovve Мастер (1346) 9 лет назад
Если игра скачанная с браузера (не с Playmarket'a или AppStore) , то значит ты не установил кэш, игра старается этот кэш загрузить, но у нее это явно не получается, в итоге такая вот ошибка
Остальные ответы
SoLoMiUm Профи (991) 9 лет назад
У тебя интернет есть на телефоне?
Northwestern Просветленный (21234) 9 лет назад
Есть такая папка, КЭШ называется. Откуда качал? Папку с кэшем надо кинуть по пути android/obb
Гусев Антон Ученик (154) 8 лет назад
Попробуй кэш поставить!!!
Адель Киселёва Ученик (108) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix