Как встроить в двери шкафа зеркала
Есть идея: встроить заркала в центральные двери шкафа. Интересуют варианты реализации; сколько стоит и будет ли это красиво, по вашему мнению.

Есть простой способ - тонкое зеркало клеите на двери (2 шт) в середине и клеите багет. Петли стоит усилить - добавать еще пару. И все... Стоимость зеркала минимальна, шкаф обретет новый выпуклый вид - еще ручки поменять...
Варианта два
Либо приклеить зеркало на дверь. Но тогда увеличится вес двери, петли могут не выдержать, быстро выйдут из строя.
Либо менять полностью дверь на другую в виде зеркала в раме (или зеркало на раме). Но работа под заказ, стоить будет соответственно
добавить по две петли на каждую дверь (пол-часа работы для спеца) и приклеить двусторонним скотчем для зеркал.
не стОит этого делать
Можно наклеить зеркало на жидкие гвозди.
А можно заказать на производстве изготавливающие фасады рамку под установку зеркала
И в неё установить. При Этом можно и все другие фасады заменить и получить полностью новый шкаф.