Лучшая ROCK,EMO & Alternativе ГРУППА для вас!

No name Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
Прослушивая раз так 120-ый последний альбом STIGMAT'ы я невольно прихожу к выводу что для меня на нашей эстраде они лучшие!!!! Ещё из наших СЛОТ, AMATORY. А из зарубежа - GODSMACK, OOMPH!
Остальные ответы
ММЦ СОГАЗ Знаток (383) 15 лет назад
Papa Roach!!!!В их песнях такой смысл!!!! И вообще музыка клевая.
Misti Гуру (2653) 15 лет назад
Оригами и Linkin Park(это я отношу к альтернативе) ))ну еще у Amatory несколько песен хороших есть) а вообще лучше-лучше-прелучше всех это 3 Doors Down
Leka Знаток (309) 15 лет назад
FPG, Anti-Flag...ДЁШЬ ПАНК В ЭТОЙ ДЫРЕЕЕЕ!!!!