а вы верите в судьбу?

ki$$ka... Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
serafima Знаток (264) 15 лет назад
Да.... но иногда её можно изменить....
Eugene Мастер (1126) 15 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.... если радился неудачником то.... это судьба.... и как говорится 3 биды проходят одновремно....
Кирилл Патрикеев Гуру (2932) 15 лет назад
Раньше не верил, считал, что её можно изменить. Но.. . Сейчас, каждый день почти, нахожу новые случайности.. . Но ведь случайности не случайны. А если их слишком много - то это судьба.. . Так что, скорее всего, нет))))
Денис Юрик Мастер (1797) 15 лет назад
Мы, люди, - кузнецы своего счастья! Бог руководит нами, создавая испытания и трудности, а мы должны выбрать, бороться с этим испытанием или, опустив рукава, сдаться. Так вот в православном мире это называется Божья воля. В мирском - судьба
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
Частично мы сами создаём свою судьбу
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
Судьба в моем понимании - некий план, по которому происходят все события. А вы подумайте - ведь все в нашем мире закономерно, абсолютно все... каждое событие происходит из-за другого и по определенной закономерности. ..Я верю в Судьбу. Но есть разные концепции судьбы в разных религиях и философских учениях. Я...
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Да конечно! Ноя верю и в то что человек в силах ее изменить!!!
Михаил Знаток (429) 15 лет назад
Свою судьбу творим мы сами, господь на каждом этапе нашей жизни предлагает выбрать один из предложеных вариантов, в котором мы считаем, что так будет правильно.