куда нести чеки на возвращение 13 %-в бухгалтерию предприятия или в налоговую инспекцию?

Vadinoi77 Профи (913), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (17860) 8 лет назад
Сдаете 3-ндфл в налоговую (можете в январе сдать) и прикладываете чеки.
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 8 лет назад
в налоговую, конечно
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 8 лет назад
Чеки на что, лекарства?
Vadinoi77Профи (913) 8 лет назад
лечения в стоматологии
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) Одних чеков, я думаю, недостаточно... Договор должен быть, заключение врача -стоматолога. А сумма большая? я тоже думала об этом! Опишите, если можно!!!
Мариша Просветленный (29766) 8 лет назад
сначала сдайте налоговую декларацию
Сергей Искусственный Интеллект (178781) 8 лет назад
Не только чеки, а заявление, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и много еще чего, в зависимости от вида вычета.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Vadinoi77Профи (913) 8 лет назад
много еще чего у меня уже есть осталось 3ндфл
Сергей Искусственный Интеллект (178781) ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Но если не бухгалтер, то вам никак не заполнить. Я же могу помочь.... за 400 руб.