Подскажите лучшие книги Стивена Кинга посоветуйте что почитать из его книг

Николай Смирнов Ученик (173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17777) 9 лет назад
Вот это к примеру советую почитать.
Источник: Желаю приятного чтения.
Остальные ответы
Зима Гуру (3836) 9 лет назад
у него можно подряд все. буквально пару вещей не очень удачных
Дарья Александровна Ученик (207) 9 лет назад
"Под куполом", "Зеленая миля", "Мертвая зона" - на мой взгляд, достаточно сильные вещи.
Лана Гуру (4541) 9 лет назад
Оно, Безнадёга, Дьюма-Ки, Противостояние, Лангольеры, Мизери, Кристина, Сияние, 1408, Тёмная башня....
Енот полоскун Ученик (7) 4 месяца назад
корпорация бросайте курить