Хочу поставить 2DINовую магнитолу! примерно в цену от 9000 до 15000! какая лучше?соотношение цена-качество?

TOSHEK Просветленный (26257), закрыт 15 лет назад
Ну что бы конечно включала в себя сд, мп3, двд, экран сенсорный выход на усб, телевизор не обязательно!заранее спасибо!
Лучший ответ
Колля Мыслитель (5162) 15 лет назад
Прикинь, а бук буит лучше)) (пробла "дырку" найти в машине, штоб было органично...
Остальные ответы
Влад Волобуев Ученик (211) 15 лет назад
купи муз центер =)
TOSHEKПросветленный (26257) 15 лет назад
это ты молодец конечно!тока сам ездий с муз центром в машине! а мне нужна м а г н и т о л а!