Возможна ли отсрочка от армии или негодность ?

Kate Знаток (477), закрыт 7 лет назад
Парень, 20 лет. Проходил военную комиссию, обнаружили высокое АД, далее проходил обследование в дневном стационаре, дали отсрочку на пол года. Имеют ли право забрать в армию, если также остаётся высокое давление и тахикардия?
Лучший ответ
naruto5959@yandex.ru Ученик (116) 8 лет назад
не хочеш воевать за русский мир на Донбасе ?? НАЦ ПРЕДАТЕЛЬ !!!
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 8 лет назад
Через полгода снова будет обследование... А лечить АД не пробовали? Или начнете только после того как военник выдадут?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414736) 8 лет назад
начнут лечиться видимо, только после инсульта...
Baga Мыслитель (5948) 8 лет назад
Нет. Будут раз в полгода обследовать и давать отсрочку. Раньше был норматив - до трех лет. Если за три года не вылечился, либо списывают, либо призывают. Все зависит от степени нарушения функции. Сейчас не заю, сохранился такой норматив или нет. Но практиека наверняка сохранилась.