Пила лекарство от сердца Тиотриазолин целый месяц. А сегодня заболело в левой стороне желудка,
Дополнен
Спасибо большое уже прошло все. Всем благодарна.
Левой стороны желудка не существует. Есть левое подреберье и правое и ни там, ни там, желудка нет.. в побочных действиях препарата язвенного эффекта на желудок не указано.
С каких это пор ТИОТРИАЗОЛИН от сердца? Это гепатопротектор (от печени), и боли с его приемом не связаны я думаю...
Ну так может там была ацетилсалициловая кислота (аспирин), помогающая при сердкчных заболеваниях. Она способствует возникновению/развитию гастрита и язвенной болезни.