Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подслушивать, подглядывать, читать чужие письма нехорошо... А у вас на работе...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127557), закрыт 12 лет назад
...читают личную почту? Стоят прослушки? Стукачи стучат?
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57353) 12 лет назад
....ага.... стучат....:)))... .
....мне....:)))))....
Остальные ответы
Ольга Васильева Гуру (3490) 12 лет назад
конечно официально об этом не кому не сообщалось - но сообщение типа "по рабочему телефону нельзя разговаривать по личным делам - нарушителям штраф" тоже о чем-то говорят. Я думаю сейчас такая практика в любой мало-мальски серьезной и крупной фирмы
Владимир Гуру (3722) 12 лет назад
Ну, это неистребимое, наверно, человеческое устремление у тех, у кого шарики медленнее Ваших бегают.
Кучинский Максим Профи (558) 12 лет назад
просто не надо рабочий ящик использовать в личных целях
Candy Мудрец (10623) 12 лет назад
У меня на работе нет личной почты. А служебную пускай их читают.
Эва Оракул (62051) 12 лет назад
у меня на работе интернета нет, есть только стукачи. еще есть меченые деньги во время сессии, многие попадались.
Дима Романюгин Мастер (1497) 12 лет назад
Помните, Дорогие граждане, о диктафонах в сотовых!
ЛучикSveta Мыслитель (9582) 12 лет назад
Наверное, это неискоренимо. Во все времена, во всех конторах, организацях, фирмах и т. д... .
Конечно первая мысль при такой постановке вопроса - прослушка, личные письма - сразу навевает мысль о чём-то фундаментальном и "крутом" ...
А ведь стукачи - лучше любой прослушки - что, где, когда и как.... Мне кажется, это просто незаменимый атребут любого коллектива. Кто-то и не желает стучать, а в приватной беседе слово за слово можно многое выведать, человек даже и не заметит, как настучал....
Похожие вопросы