вы когда-нибудь влюблялись в героев литературы?

Иваш Знаток (349), закрыт 14 лет назад
я например в школе по настоящему влюбился в капитанскую дочку )))) хотя девушек хватало для общения))) а вы кого любили на страницах книг?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (856) 15 лет назад
ужас.
нет, со мной никогда такого не было.
парней хватает.
Остальные ответы
МАША РИККИНЕН Мастер (1612) 15 лет назад
Унесенные ветром. Ретт Батлер.
Ирина Губарева Профи (959) 15 лет назад
Конечно! В Печорина, Д; Артаньяна, О. Бендера. Главного героя "По ком звонит колокол". Капитана Грея.. . Это только вымышленные горои, но как прекраснее становится жизнь. Встретить Вам своего Героя!