Мужчина младше на 8 лет. Стоит ли начинать отношения?
Влюбилась. Младше меня на 8 лет. Он умен, серьезен, мне с ним очень хорошо и комфортно. Почему так получилось- не знаю. Всегда были или старше мужчины ( максимум на 6 лет или ровесники). Ох, боюсь, не поймут меня родные.
"мне с ним очень хорошо и комфортно" наслаждайтесь и будьте счастливы!
Так далеко загадываешь, родным не надо говорить, может вы пару месяцев по встречаетесь и он молодую заведет
не семье вашей с ним жить а вам
Возраст в песочнице важен. там заметно, когда одному год, а другому девять. А после 20 - возраст вообще значения не имеет.
раз хорошо и комфортно--это хорошо. У меня был опыт общения с м на 7 лет младше. Мне было некомфортно. ЭТо другая уже история