Все про бизнес

Подскажите пожалуйста. Мне 18 лет. Могу ли я взять кредит? Без отказа, справок и поручителей.

На данный момент только, что устроился на работу. Правда не официально. И до этого момента тоже все время работал не официально. Да и были они честно говоря. Сугубо в качестве подработки. По этому предоставить какие то данные или отчеты с работ к сожалению не смогу. Если все таки есть такой шанс, то услугами какого банка лучше всего воспользоваться? Мне посоветовали быстро деньги, так как там дают всем, но найдя этот банк в своем городе и придя туда, я убедился в обратном. Там требуется 21 год. Может можно где то у частников взять? С процентной ставкой ознакомлен, говорю сразу. И кредит собираюсь брать не на игрушки. А по причине того, что очень срочно нужны деньги

Дополнен

Меня устроит сумма от 30000 до 60000 тысяч рублей. Или хотя бы то что возможно

Банк врядли предоставит кредит, а вот займ, которые рекламируют на каждом углу и под неимоверный процет - возможен, да кстати, такие займы даются на короткий срок . Так что, не ищи на жопу приключения .

Можно попробовать оформить кредитную карту с льготным периодом. Большинство банков выдают их с 21-22 лет. С 18 могут выдать Сбербанк и Тинькофф банк, но они выдают до 10 тыс. Еще можно попробовать микрозайм оформить, но там будут большие проценты. Можете здесь посмотреть все варианты по кредитным картам http://banks.expert/credit-cards, и по всем МФО там тоже есть информация

60 миллионов - это очень большая сумма. А пока не работаешь, тебе и копейки никто не даст.

нет . надо иметь стаж работы не менее 6 месяцев и справку с официальной зарплатой .

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860