Колющая боль в ноге

Олег Смагин Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
После долгого катания на коньках, возникла колющая боль в стопе, ближе к пальцам. Такая, которая возникает после, например, сна в неудобном положении. То есть похоже некоторое время были перекрыты сосуды. И вот уже сутки как не проходит. Стоит ли на это обращать внимание? И что сделать?
Голосование за лучший ответ
maxim zagirov Ученик (107) 8 лет назад
я 10 лет на коньках, и у меня такое бывало, не обращай внимания на следующий день по любому пройдет 100%инфа