Чем лечить кисту яичников

ВалентинаБондаревская Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. У меня определили кисту яичника размером 75х68х72. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить ее.
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64875) 8 лет назад
пепец.... надо было предохраняться
Роз@ веtров Профи (793) 8 лет назад
В традиционной медицине (западной) -это множество таблеток и только оперативное вмешательство. А вот в ТКМ ( традиционной китайской мед-не) или тибетской, где женщин боготворят, есть тампонированные капсулки с различными натуральными ингридиентами. в том числе и эфирные травы. горечи и т. п. Когда я их нашла, у знакомой прошла миома матки, и девченки забеременить смогли. Отзывов много в нете. Ищите Гуйфей Бао от Fohow. Я сама по образованию фармацевт-провизор. Рецензии на данную компанию пишут мои коллеги Доктора наук из института Сеченова. За подробной информацией, если заинтересует и как приобрести можете обратиться ко мне лично.
Юлия Просветленный (23498) 8 лет назад
Какая у вас киста? Если фолликулярная или желтого тела, то обычно сама рассасывается через 3 цикла. Нужно сделать УЗИ через месяц и посмотреть ее динамику. Но для перестраховки назначают гормональные или сбор трав. Если эндометриоидная, то только операционно. Хотя киста, конечно, большая у вас.... Нельзя сидеть в горячей ванне, ходить в баню и качать пресс.