Вот Чечня, Эстония, Латвия,Литва, Грузия... У маленьких стран, действительно - всё маленькое - ум, память,честь, совесть

АЗЪ Гуру (2874), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Забыл! - и - ДУША!!!
Дополнен 15 лет назад
Забыл! - и меньшая БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕЛИКИМ НАРОДАМ. ТЕПЕРЬ уж, осталось только - РУСИ ВЕЛИКОЙ
Дополнен 15 лет назад
А вот и - передёргивания!

На СЛОВЕСНОМ (?) УРОВНЕ!

ЧИТАЙТЕ, И ЧТИТЕ ИСТОРИЮ!
Некая,
не к ночи будь помянута,
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА!
Мол,

"и по обратному аналогу, все большое у больших стран - подлость, вероломство, нетерпимость к другому мнению..."

Да будьте вы, либералы долбаные, -
трижды прокляты со своей проклятой антинародной логикой!
Что ты, с.ка, скажешь против Русского Народа, на коем держалась, ныне держится, и будет ВЕЧНО держаться ОСЬ Человеческая!
и
что тебе еще осталось сказать?
Историю в школе - изучала?
Что - США - не ОТСТОЙНИК ГРЯЗИ - ЕВРЕЕВ, НЕГРОВ, Европейцев, коих изгнали с места??!!
Дополнен 15 лет назад
Некоему существу Масото
Нет времени, да и много чести уж будет мне ему отвечать.
Вот тут мой любимый черный кот Базилий затерялся...
Он мне интересней!
Пусть я буду экстремистом!
Он, Базилий, ну, прям, как ПАПА какой-ни-на есть, ихний, Римской секты - мне интересней этой Макоты!
Мня!
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184737) 15 лет назад
Зато амбиции большие. Уж очень им хочется играть хоть какую-нибудь роль в мировом сообществе, хоть самую плохую, по принципу, чем хуже, тем лучше. Это не относится к Чечне, она часть России и очень хорошо, что поняла это.
Остальные ответы
Lokyhel, Просветленный (25459) 15 лет назад
не нужно говорить о политике и о людях одинаково... .
на украине люди против, но их мнение мало кто слушает....
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Похоже, что так и есть.. . Но Казахстан.. . Он ведь большой.... Какой ему диагноз вынести?
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Чеченская республика не может быть рядом с прибалтами и Грузией.
Эта республика, даже какать с ними рядом не будет!
Олег Максимов Мыслитель (6835) 15 лет назад
продолжите -ингушетия, коми... и т. д.
...и выходит умные только китайцы....)))
Источник: памятник...
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Пропорционально качество людей, равносильно большим странам. А вообще генеев рождается больше, там где вечно не спокойно. Германия в канун войны, просто была центр религии и философии....
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Не стать Великим. .
коли Малое не чтить..
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
и по обратному аналогу, все большое у больших стран - подлость, вероломство, нетерпимость к другому мнению...
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 15 лет назад
Да, видно большого человека-
ума-палата,
честь в каждом слове,
совести на всех хватит-
унижать людей "малых" наций.

не нации есть малые, а люди.
DIMA S Знаток (434) 15 лет назад
Ага! Если так судить, то Штаты - образец чести и достоинства, а Ватикан - ну прямо центр омерзительных непотребств.

Вообще-то мерзко такие вопросы задавать.
Macoto Modigliani Ученик (113) 15 лет назад
думаю, наказать нужно тебя зелень пузатая, так ты же к мама поползёшь.
а там синеглазые нацисты чёто говорили? какой же мир вам, правильно тогда получается, что дома взрывались, те кто вас надоумил такое пороть, стоит во главе государства, он то, знает как вас запугать и подчинить.
вутин, давай ещё, по зелёнопузым !!!
а все плохие, маленькие подымающие экономику россии, работая за гроши и на местах где масквечи не хотят !
а может ты сынок историю почитаешь, пока её не переписали? и узнаешь что токое КИЕВСКАЯ РУСЬ, и кого в сторону москвы вывозили как арестантов и мародёров? там бла зона для таких как ты
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
ОНО, тете не зватает двух букв до полного твоего имени - М Р
Источник: дыра во лбу