автомобиль для поездок за город, какой посоветуете? имеется ввиду для семьи

Frank Ученик (143), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (502040) 8 лет назад
Ну обычно для подобных вещей используют а/м с кузовом универсал... Например: VolksWagen Passat
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 8 лет назад
Ну минивен Типа Хюндай Старекс 4Х4. Классная машина для семьи. и большая и проходимость соответствует ( в разумных пределах, без экстрима). И вполне надежная. Дороговатая правда.
Jason Black Мастер (1744) 8 лет назад
Ваз двойку или 4 модель, Минивэн можно, РАФ 977 и. т. д.
Владимир Нетуп Гуру (2635) 8 лет назад
Вольво XC90 или XC60, а так Мицубиши Паджеро, Ленд Крузер