Помогите со сборкой, процессор AMD 6300

Денис Зенченко Профи (615), на голосовании 8 лет назад
Расскажите все плюсы и минусы этой сборки?
Процессор: Fx6300
Видеокарта: GTX 750ti
Материнка: GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0)
Видеокарта раскроется (на полную будет работать) если всё вместе поставить и на сколько нужно брать блок питания? И вообще это всё совместима?
Дополнен 8 лет назад
Бюджет до 25к
Голосование за лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52801) 8 лет назад
блок от 400 ватт, работать нормально будет
Qazpi Мудрец (17431) 8 лет назад
блок от 400 до 500 и да ВСЕ НОРМ
Антон Акимов Ученик (138) 8 лет назад
На 2 года для игр хватит, потом минималки и вообще не будет игры тащить, но на 2016 ты готов
Денис ЗенченкоПрофи (615) 8 лет назад
Это при разгоне?
лет на 5 хватит сборки на минималках думаю ведь пс4 имеет такую мощ а щас карта тянет все игры нормально если у нее оперативы норм
Антон АкимовУченик (138) 8 лет назад
При разгоне и свободной оперативки норм
Антон Ёшин Мастер (1910) 8 лет назад
Вполне себе ничего, но карту я бы посоветовал другую добавьте тыщи 2-3 и ставьте лучше GTX950 будет лучше в разгоне уровень GTX960.750Ti не советую, себе бы точно не взял, у меня проц такой же видеокарту думаю тоже брать другую на видео не стоить экономить, потому что требования к играм подросли
HACKПросветленный (20545) 8 лет назад
Этот проц не справился с 650
Антон Ёшин Мастер (1910) Сказки рассказывайте. Его как раз таки для GTX 960 вполне хватает и для 970. У друга вообще стоит FX4300 И Radeon R9-280 почти все игры на ультрах пашут некоторые на высоких
HACK Просветленный (20545) 8 лет назад
Этот проц не справился в разгоне с 650 ti boost ...с одной стороны ядер много с другой ядра слабые)) максимального фпс ты с этим камнем не получишь он ограничит карту 750 TI
Денис ЗенченкоПрофи (615) 8 лет назад
?
HACK Просветленный (20545) да ну ставь сдерживает фпс не сильно на 10-15% в играх.. за то потоков много затыков не будет
Антон ЁшинМастер (1910) 8 лет назад
Бюджет 25к. тут о Intel I5 даже речь быть не может самый дешевый камень 17000р. Нормально?