Вопрос про S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо! Помогите пожалуйста!

Ильнур Ахметов Ученик (17), закрыт 15 лет назад
скажите пожалуйста как сделать так чтобы чистое небо лицензионная шла без диска. я вобщем тень чернобыля так же с помощью какого то, то ли патча, хрен знает что (просто взял этот файл заменил на аналогичный в папке с игрой).
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248215) 15 лет назад
Диск можно три дня не вставлять - за этовремя можно всю игру пройти .
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Вообще-то разработчики говорили, что по-идее, ты должен вставлять диск раз в три дня для проверки. У меня лицензия, и я такого не заметил, к сожалению. Заменив кое-какие файлы, твоя игра перестанет быть лицензионной и перейдет в разряд пиратских, с последствующими проблемками. Так что подумай дважды. Я вставляю диск и порядок.
Mihan Мастер (1199) 15 лет назад
Создай образ через Alcohol 120 или Nero . Daemon Tools смонтируй этот образ и фсе.. а диск выкинь)) ) Позавчера так сделал ))