Воэможно ли приобритение в Узбекистане офицальных установочных дисков онлайн игр проект армата и варфейс?

HURSHID XXX Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
birdyboomer95 Гуру (4547) 8 лет назад
ахах варфейс? Не играй в эту фигню иди в кс...
Михаил А Мастер (1678) 8 лет назад
Такие вообще существуют 0_0
Игра же через интернет скачивается...
HURSHID XXXУченик (141) 8 лет назад
на нашем инете постареешь пока скачаешь
Михаил А Мастер (1678) С учетом что эти игры невероятно требовательны к интернету и при этом часто обновляется... Увы, но тут вам никакой диск не поможет.
WeiLis Профи (841) 8 лет назад
ты собираешься покупать бесплатную !!!игру ?
Аней Вилджим Высший разум (186373) 8 лет назад
Эти игры официально не выпускаются на дисках, но какая-нибудь конторка может закупить болванок и записать на них клиенты, ну а потом продавать. Только зачем? Если у вас интернет не позволяет эти игры скачать, то вы уверены, что он позволит в них играть? Ну и про обновления не забывайте.