О любви без купюр

Что подарить 17летнему парню-другу (знакомы 2 недели) на нг?

Хочется что нибудь недорогое, просто как знак внимания
Что посоветуете?

Дополнен

Очень остроумные ответы, виду..

Неплохим бюджетным вариантом будет какой-нибудь сладкий подарок собрать. Коробочку миленькую возьмите и конфет туда повкуснее положите. останется повязать ленту и вручить. Коробочки симпатичные в этом магазине сувениров есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . тут и ассортимент огромный упаковки и цены вменяемые.

Шоколад конфеты в мужском оформлении.

цепочку на шею

минеральную воду

Конфетки