Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди видят сны?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 15 лет назад
Сны - сами по себе - процесс ускоренной переработки и сортировки информации, полученной за день. Сны видят все, просто некоторые не обращают на них внимания или просто не запоминают. Память снов зависит от физиологического периода сна.
Остальные ответы
..... Профи (947) 15 лет назад
В процессе сна, как физиологического процесса, перевариваешь все эмоции и впечатления за день....
Пользователь удален Мастер (1587) 15 лет назад
Потому что мозг, как и остальные органы, работает круглосуточно, только во время сна он работает ином режиме. Контроля разумом нет, вот мозг и балуется играя снами