Проблемма подключения к сети wifi

Серега Владимирович Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Сегодня сталкнулся с проблемой подключения ноутбука к сети wifi вся проблемма в том что ноутбук то видит роутер то нет сигнал от роутер тоже прыгает от полного до 0 хотя роутер лежит в 2х метрах попробовал подключить к роутеру телефон все работает нормально а ноутбук вообще не подключается хотя роутер соседей видит постоянно и сигнал стабильный подскажите в чем проблемма? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Просветленный (24113) 8 лет назад
в ноутбуке проблема
Серега ВладимировичЗнаток (285) 8 лет назад
Это понятно а какая именно и как ее решить?