Какое из последних обновлений (ноябрь-декабрь 2015) сбрасывает активацию

Johnjk Знаток (441), на голосовании 8 лет назад
Установил обновления ноябрь-декабрь 2015, появилась надпись в нижнем углу "Ваша копия Windows не является подлинной". Стандартные методы с удалением обновления 901033 и файлов в system32, а так же создание правил запрета не прокатывают
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65113) 8 лет назад
У тебя и не было активации, если что, иначе бы не слетела.
JohnjkЗнаток (441) 8 лет назад
Система активирована, в углу надпись не удаляется
Вуглускр Оракул (65113) Еще раз - у тебя установлена программа, заменяющая систему активации, но система не активирована. Отсюда и твои проблемы
JohnjkЗнаток (441) 8 лет назад
Понял - RemoveWat... Есть решение, как избавиться??? Я так понимаю - это одно из последних обновлений, т. к. до этого замена прокатывала даже для 901033
Вуглускр Оракул (65113) Активировать, как же еще.