Что выбрать: Expert Osmos MO 600 или Гейзер Престиж ПМ?

БЮРО ПЕРЕВОДОВ Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Рассматриваю покупку фильтра с осмосом, вода плохая, напор слабый, трубы ржавые. Хочется что-то качественное, надежное, простое в эксплуатации. Поиски в интернете свели выбор к двум моделям. Обе с насосом и минерализатором. Осталось понять преимущества и недостатки каждого.
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62798) 8 лет назад
Все эти минерализаторы, серебряные пластины и прочая, прочая - всего лишь маркетинговый ход. Самое простое и надёжное на рисунке, это Аквафор. Картриджи не дефицит и стоят недорого. Самое то для ржавых труб. Это фильтр предварительной очистки. Expert Osmos MO 600 и Гейзер Престиж ПМ предназначены для нормальных труб с минимальным количеством мусора.
aquaphor.ru/filters/predfiltry
Остальные ответы
Ольга Лавринович Знаток (262) 8 лет назад
гейзер пристиж пм лучше чем барьер
Анна Реутина Ученик (108) 8 лет назад
Пользуемся фильтрами Гейзер уже несколько лет, сначала брали фильтры кувшины, потом установили стационарный. Радует конечно цена относительно конкурентов, при этом качество на высоте. Так что смело могу рекомендовать, если кто-то сомневается)
Валентина Юрьева Знаток (424) 8 лет назад
Мы выбрали Гейзер, не в последнюю очередь за счет цены, продавец уверял, что разницы с более дорогими аналогами не будет, поверили. Ну что сказать… работает отлично, претензий ровно никаких, так что я голосую за Гейзер)
Маргарита Трофимова Ученик (108) 7 лет назад
У нас вода из кран не очень хрошего качества. Периодически вообще желтоваята течет, и запах технический. Такую воду и кипячением лучше не сделаешь. Поэтому фильтр и купили. Решили сразу взять помощнее, чтобы уж наверняка от всех гадостей воду очищал. Гейзер Престиж с обратным осмосом нам больше всего понравился по описанию. Стоит у нас скоро год, вода идет чистейшая. Была бы возможность я бы и мылась из под этого крана )))