И откуда?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 15 лет назад
У меня столько вопросов возникает, я даже сама понять не могу, а Вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
а Мы не ответы.. . мы - сплошные вопросы :)
Источник: Вечер добрый)
Beata stulticaПросветленный (31269) 15 лет назад
Приветик)))
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
вы по-другому смотрите на мир и Вам интересно узнать, есть ли у Вас единомышленники.. . я так себе подумала.. . Вас ведь иногда чудаковатой считают, неправда ли? Так Вы чудаковатая от слова ЧУДО - волшебство...
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый вечерочек, Олюшка!! !

Вот и я тоже думаю,
откуда у тебя столько вопросов,
просто "Кладезень"!!!
Молодец!! !
Это же хорошо, что есть где черпать,
а если кончатся вопросы, то уже и делать нечего будет!
Beata stulticaПросветленный (31269) 15 лет назад
Приветствую))) Оленька))) доброго вечера))
Вmitry Мыслитель (7222) 15 лет назад
Это просто легкая форма наркомании, когда в мозгу образуются некоторые химические соединения, приносящие радость. Сначала от существа ответов, потом от количества ответов на них, как бы от некоторой формы востребованности. Чем дальше, чем больше. Разбавляйте это жизнью. Которой мы не знаем. Радости Вам от всего, включая реальное.
С уважением,
Триер.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
у матросов.. . нет вопросов
Источник: Посейдон