почему российское государство делает вид постоянно что землячество в учреждениях и сферах деятельности это нормально и

Пользователь удален Оракул (56521), закрыт 15 лет назад
совсем с этим не борется?..тем более что землячества в Российских учреждениях..и часто не из российских же хотя бы землячеств..стоит какому нибудь одному дать должность как через короткое время там одна нация..вы заметили?...до смешного доходит!..в ЮФО..военная прокуратура и госпитали одни армяне!?..в Петербурге все ФСБ ! -таджики!..:-) ))))...в некоторых регионах милиция давно азербайджанская...:-) ))..я уж не говорю про случаи которые все вы знаете там рынки..и прочее..

Вопрос - неужели для того что бы это заметить надо много труда?..или в России это считается нормальным?..
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
С этим я с вами полностью согласен .
Остальные ответы
Особо Приближённый Просветленный (42221) 15 лет назад
Чурбны и хачи, косят наши ряды. . Наглость и бабло, всегда были впереди паровоза..
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
а это, проводимая евреями-правозащитниками, политика толерантности к этой черожопой мрази
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
вот уж евреи тут совсем не причем..это русские продажные суки..за копейку отца продадут..
Theodor Eicke Гуру (4266) не пизди.это вы жиды за шекель всю семью продадите и сами удавитесь
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
тут с каттером поспорить не возможно вся эта ху ...е....тень не возможно без жадности и алчности наших русских (хотя русскими их назвать уже нельзя) продажных чиновников
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
да особенно про таджиков в фсб это вАще жесть!!!!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
это цирк уже..сами таджики ухахатываются и удивляются..
Феникс Гуру (3490) 15 лет назад
Молодец! Ушат для толерантов! А теперь как с этим? Ведь власть жидовская !
---------------Иллюзию милого сердцу славян интернационализма обеспечит вам наличие лиц смешанной национальности, с примесью еврейской крови или на худой конец, крови нацменьшинств. Если у вас есть вакансия - берите только еврея. Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать и того, и другого, берите азиата. Если нет такого, берите поляка, белоруса или в крайнем случае украинца, предварительно настроив его против русских. Однако все усилия нужно направить на поиски поляка - исконного врага трех остальных наций. Белорус или украинец поссорятся с русским, потом выпьют «мировую» и вспомнят, что они братья, поляк - никогда.
Источник: Катехизис для советского еврея
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Потому что наш русский не задумываеться о том что он делает. Хачье скоро уже смеяться будет над нами, мол русскуму что не дай, все возьмет.