Мне нравится одна , но мне кажется она дура.Я её люблю, но не считаю её особенной, что же это?любовь?или так увлечение?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Всё мне напоминает о ней, ни минуты нипрошло чтобы я не вспомнил о том как же она прекрасна даже в самый обычный день как этот.(извените за орфаграфию, я тороплюсь)
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
переспи и узнаешь
если не торкнет значицо просто хотимчик был
Остальные ответы
Эрик Мастер (2452) 15 лет назад
Забей, когда любишь человека, для тебя не имеет значения кто она.. . Это всего-лишь симпатия...
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
не думаю что это любовь, когда любишь человека, даже его недостатки превращаются в достоинства, но и есть и другой вариант-вы любите ее, просто вы человек с трезвым мышлением, и когда любите трезво оцениваете как достоинства, так и недостатки любимого человека
dina_dina Мастер (2309) 15 лет назад
Гормоны… Всё равно с дурой долго вместе не пробыть – иногда будет хотеться и поговорить…; /
ДИНАРА МОЛДАШБЕКОВА Знаток (405) 15 лет назад
Это любовь!!!! Точно!!!! Люди часто ищут недостатки в своих любимых!!!! Даже если она и дура, как ты говоришь, она же всеравно для тебя самая-самая!?
Михаил Морьев Знаток (396) 15 лет назад
ну и что, что дура! тебя зовут наверное на букву С?