Мама разбирала комп, что бы почистить его изнутри. Вроде собрала, все работает, но...

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Теперь в крайнем правом нижнем углу, там где время, постоянно выскакивает значек: Найдено новое оборудование - MTP Device. Что это такое я не знаю. Убрать и открыть не могу, так как стоит нажать на крестик, сообщение прпадает и тут же появляется. Как убрать и что это вообще?
Лучший ответ
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
хз маме доверять чисту компа. . странно что он работает вообще. у меня маман рядом пылесосила и то звуковуха сгорела, ещё модем.
Остальные ответы
Эрик Мастер (2452) 15 лет назад
Проверь, все ли устройства работают, она скорее всего что-то задела внутри и из-за этого винда не может определить оборудование...
Пользователь удален Гуру (4068) 15 лет назад
зайди в диспетчер устройств и обнови оборудование
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Не установлен драйвер на какое либо устройство.
Посмотреть в диспетчере устройств, жёлтый восклицательный знак.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
MTP Device.
Mobile Transfer Protocol - это изобретение Microsoft и предусматривает синхронизацию плейеров (заливка файлов, создание списков воспроизведения и т. д) ,
поддерживающих MTP, прямо с Media Player 10 (не путать с версией 9). Это довольно неплохо, учитывая большие возможности WMP10 по управлению медиа-библиотекой.
Но есть нюанс. .
Если вам попался плейер, который винда пытается определить, как MTP Device, то у Вас должен быть установлен SP2 и WMP10 ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже в этом случае он можен не определиться (как это было у меня и еще у множества народа) . Если не верите, почитайте как народ мучается: http://www.misticriver.net/showthread.ph... (танцы с бубном и редактирование реестра) .
Короче, поставил я себе новую винду, в которой уже был SP2 и WMP10 и только тогда все заработало.
Где-то на англоязычных форумах читал, что можно заменить системный файл какой-то и плейер будет определяться как UMS, т. е. как простой переносной диск, но за 275 баксов как-то не хочется еще и с софтом разбираться

Почитай здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Enel Гуру (2694) 15 лет назад
Нету дров для какой то аппаратуры. А убрать это делается так:
зайди в диспетчер устройств там будет эта аппаратура а точнее вопросик, нажми на него правой кнопкой и отключи. Делов то.