Витамины для кошек...

Ирина С Мыслитель (5655), закрыт 8 лет назад
Мой кот не признаёт никакие витамины Беапфар. Придётся опять отдать племяннице.

Поискала в Интернете и вот что нашла:

1. производитель неизвестен;
2. состав витаминов неизвестен.
3. отзывов отрицательных очень мало, в основном положительные. Один комментатор написал так: это не витамины, это лакомство.

Жду ваших комментариев.

1. производитель неизвестен;

2. состав неизвестен;
3. нашла отзыв, что
3. отрицательных отзывов очень и очень мало
Дополнен 8 лет назад
Извините за повторы. С планшета неудобно.
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 8 лет назад
Я рекомендую не экспериментировать с витаминами (тем более что кот не хочет их есть), а давать коту полноценный корм.
Если кошка получает сбалансированный готовый корм, никакие витамины не нужны в принципе! В корме уже все есть. Поэтому я своим кошкам витамины не покупаю. Они уже несколько лет живут на сухом корме хорошего качества, отлично выглядят.
Обратите внимание на опасность гипервитаминоза, это для кошек даже хуже, чем нехватка витаминов, см. https://otvet.mail.ru/answer/295767839
Остальные ответы
K and... and... K... Ученик (185) 8 лет назад
Я как бы не поняла суть вопроса))) Beaphar - хорошие витамины. Раньше своей кошке давала. Ещё хорошие витамины есть Gimpet. Но это всё как бы витаминизированное лакомство. А какой именно вы давала Beaphar?
Bear Smile Знаток (269) 8 лет назад
Хорошие витамины 8in1 или Neo
Ирина СМыслитель (5655) 8 лет назад
Спасибо. Буду знать. С Наступающим Новым 2016 годом! Удачи!
Bear Smile Знаток (269) Спасибо! Вас тоже, и вашего кота :-).
Кристина Волобуева Ученик (157) 8 лет назад
Может кошка сама догадалась, что эти витамины не очень...
German 831 Знаток (452) 8 лет назад
лакомство СЕВАвит
MARINE . Ученик (69) 8 лет назад
Хорошие витамины 8in1 или Neo
Елена Колышкина Знаток (260) 8 лет назад
Не помню точное название лекарства, но давала такое котенку своему. Вообщем на упаковке нарисована собака и кошка (это можно давать и собаке и кошке), это такие капли. Их нужно капать в миску с водой питомцу и дать попить. Если кошка не хочет это пить, то капайте пока она не видит:)
Василий ЧельцовГуру (2860) 8 лет назад
а то-то у нее нюх не работает
Оксана Тренихина Знаток (308) 8 лет назад
Купите ей лучше Лактис ЗОО
sUnset man Искусственный Интеллект (984098) 8 лет назад
кормовые мышки лучшие витамины
Инопланетянин 1845618 Мастер (1626) 8 лет назад
Витамины нужны если только из настоящих продуктов недостаточно из берётся. Зачем давать просто так?
Если не нравится, не давайте и не покупайте. Вы же не кот, он лучше знает, что ему нужно.
(¯`'•.¸Вернусь в прошлое¸.•'´¯) Мыслитель (9300) 8 лет назад
выбирая витамины для кошки я опиралась не на качество самих витаминов, а на желание кошки эти витамины кушать. мне в вет. аптеке посоветовали оч хорошие в них какая-то вкусовая добавка (лосось кажется), она уплетала их с удовольствием. я бы посоветовала именно такие, но к сожалению не помню названия. уточните в аптеке вам наверняка подскажут
юлия хотина Знаток (308) 8 лет назад
Не помню точное название лекарства, но давала такое котенку своему. Вообщем на упаковке нарисована собака и кошка (это можно давать и собаке и кошке), это такие капли. Их нужно капать в миску с водой питомцу и дать попить. Если кошка не хочет это пить, то капайте пока она не видит:)
Катя КОШКИНА Ученик (194) 8 лет назад
Витамины Beaphar Витамины для кошек Беафар Top 10 Multi Vitamin Tablets
Lyuda Ученик (229) 8 лет назад
Особо сказать нечего.... Но есть такие хорошие витаминки, сырные. Так и называются. Состоят они из сыра и котам о-о-о-о-очень нравятся:)
Полина Дубченко Профи (505) 8 лет назад
Я витаминки сердечки беру все ок
Реал Трейд Ученик (216) 8 лет назад
Кошка жива? Значит хорошие.