Я слышала, что...

С поДРУГОЙ Мудрец (12152), закрыт 15 лет назад
Скоро, уже в этом октябре, 14 числа прилетят на Землю (вернее проявятся - они уже прилетели) инопланетные корабли. Они явятся для того, чтобы показать свою технику и поучить людей любви.
Кто желает увидеть их, надо начинать медитацию в 4 утра. И после смотреть в небо.

А вдруг найдётся кто-то из вас, кто тоже слышал об этом?
А вдруг найдется кто-то из вас, кто поверит мне и захочет сам посмотреть?

Кто хочет посмеяться или поругаться - сдержитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Александр Гоманюк Мудрец (14480) 15 лет назад
Версий множество о пришествии, визите или нашествии инопланетян, но об их прибытии 14.10., я такого не слышал.
Источник: скиталец
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
Не знаю, не знаю, про "инопланетные корабли" я читал что они прилетят 18 января 2007 года.. . Но они так и не прилетели (не появились).. . А на этот раз я уже сомневаюсь. Если бы это было правдой, то откуда и кто сказал (и) ? Если б это было правдой, то это раструбили бы по всей Земле....
AlonePilot Оракул (94570) 15 лет назад
Общее правило логики: во что поверишь, то и получишь.
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
10 уйду в запой, а 14 за мной прилетят инопланетяне в белых халатах))))
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
А за свой рассудок ты не боишься? ведь это не инопланетяне, а бесы, маскирующиеся под них. Советую пока не поздно: брось это дело и обратись в раскаянии к Богу, Который раскроет тебе глаза на истину. Не лезь под власть дьявола.!!!
Людмила Мак Просветленный (31074) 15 лет назад
Я уже промедитировала. И вот, что я увидела, взглянув на небо.

******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Господи! чем у вас забиты головы, лучше помогите престарелым родственникам. Сходите хотя-бы за молоком хлебом и лекарством.
С поДРУГОЙМудрец (12152) 15 лет назад
Схожено уже.
Но ведь я очень просила Вас удержаться от ответа.