Как называется аппарат для лепки глиняных горшков?

afroditta_t Знаток (466), закрыт 14 лет назад
Хочу сделать подарок.Где можно приобрести?
Лучший ответ
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Гончарный круг! Однозначно! Можно приобрести в художественных мастерских и на ярмарках народных промыслов!
Остальные ответы
Евгений Богопольский Ученик (109) 15 лет назад
называется гончарный круг. Купить через объявление в газете.
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
Ты думаешь, купишь и вперёд? Ха-ха, а учиться, а глину готовить, а сушить правильно, а обжигать?
Anna Kern Мастер (1619) 15 лет назад
Все уже ответили - гончарный круг! А что потом делать будешь? В духовке сушить?