Как отключить видеозвонки в фейсбуке? Как отключить видеозвонки в фейсбуке, чтобы никто не мог звонить?
справа где список людей, внизу "шестеренка" настройки / параметры, жмешь и появляются варианты действий. нужно выбрать - отключить голосовые и видеовызовы. и выбор на час, до 8,00 или пока я не включу. жмешь последний пункт и вуаля, нет звонков....
Удали плагин видеозвонков фейсбук
Заходишь в настройки - расширения - ищешь эту фиговинку. Вроде так.