Видеомонтаж, Премьер-элемент не стал открывать старые проекты, почему это может быть?

Небрат Мыслитель (5313), закрыт 8 лет назад
У него лимит на количество проектов в буфере?

Недавние проекты открывает нормально.
Дополнен 8 лет назад
"старые" в смысле 4-5 месяцев назад
Дополнен 8 лет назад
все "старые" (4-5 месяцев назад) и "новые" на том же самом внешнем терабайтнике, ничего не перемещалось
Дополнен 8 лет назад
причём со "старыми" проектами я работал месяц назад, они открывались нормально, потом создал 5-6 новых проектов, работал с ними, но когда понадобилось внести изменения в старые проекты, они перестали открываться, пишет - ошибка
Дополнен 8 лет назад
нет, они открываются, но все файлы пустые, хотя титры и прочая структуризация монтажа нормальные, так бывает иногда при перемещении одного или двух файлов, тогда появляются пустые красные окна, а тут весь проект состоит из таких окон
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 8 лет назад
разве перелинковать их - это проблема?
определённо говорю Вам - он их потерял, однозначно.
Вероятно, винда сменила букву диска, путь к файлам изменился - такое бывает
ЗЫ. а зачем ты файл ИМПОРТИРУЕШЬ? - надо "ОТКРЫТЬ ПРОЕКТ"
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
при открывании проекта он сам выбрасывает это окошко, и запрашивает файл
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
да, там буква в названии диска почему-то сменилась, хотел поставить прежнюю, но он не даёт
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
перелинковать - не знаю что это такое
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
это вручную по номерам запрашиваемых файлов искать их в папках и потом вбивать в строку внизу?
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
Спасибо, вы написали: "ПРАВОЙ КРЫСОЙ, ИЛИ ДВАЖДЫ ЩЁЛКНИТЕ ПО ФАЙЛУ В КОРЗИНЕ (BIN) - ОТКРОЕТСЯ ВЫБОР ПУТИ
УКАЖИТЕ ПУТЬ К НАКОПИТЕЛЮ. "

Но я всё равно не совсем понял - где такая корзина BIN?
Это было бы круто, если бы я научился вбивать этот путь к файлу.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) корзина, или BIN - это менеджер или обзорщик (просмотрщик) импортированных в проект файлов ВБИВАТЬ И УКАЗЫВАТЬ - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ
Остальные ответы
Виктор Смелов Гуру (3242) 8 лет назад
проблема может быть в прекращении поддержки старых форматов и замена их на новые, более современные и актуальные.
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
"старый" в смысле 4-5 месяцев назад
Виктор Смелов Гуру (3242) да хоть 1 день :) Разработчики ПО не всегда встраивают поддержку старых продуктов в новые версии... тем более, что о 4-5 месяцах тут речь не идет, так быстро новые программы такой сложности не появляются.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 8 лет назад
проблема может быть в ПЕРЕМЕЩЕНИИ старых файлов.
Премьер не видит их....
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
нет, все "старые" (4-5 месяцев назад) и "новые" на том же самом внешнем терабайтнике, ничего не перемещалось
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) тады - ой....
Наталья Коваленко Профи (511) 8 лет назад
А видео само находится на "старом месте" тут однозначно. что-то потерялось именно в видео. может букву или название сменилось, путь к видео не найден. программа запрашивает где находится файл MV_8388 MP4? хотя если титры и музыка на месте, то можно удалить красные места и подогнать видео снова. или лучше сделать проект еще раз.
Наталья КоваленкоПрофи (511) 8 лет назад
попробуй при открытии проекта, если запрашивает видеофайл, найти его на компе и выбери.
Небрат Мыслитель (5313) там более 300 файлов и они все красные