Информационные технологии
+2Почему, когда отправляю на печать документ принтер просто пустые листы печатает?
отправляю на печать документ, а принтер просто пустые листы выдает. epson stylus photo r270 - модель принтера.
Если перед этим долго не печатали, то засохли чернила в головке. Также может быть проблема в драйверах (переустановите) либо в настройках печати.
Краска засохла возможно. Сделайте печать тестовой страницы и прочистку печатающих головок в сервисном меню принтера
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: https://driverplus.ru
качество печати поменяй, не поддерживает выставленое