От колыбели до сада

Можно ли жить в бытовке зимой??

Кто имел такой опыт подскажите плиз как вы утеплили бытовку? как вы ее отапливаете зимой, читала что буржуйки очень и очень пожароопасные, а котлы (современные) на твердом топливе как?? они тоже опасные, хотя они и стоят около 50 тыщ (( .и еще вопрос по эл энергии, тудаже нужно ставить счетчик? квитанции будут приходить??

Если хорошая бытовки то и зимой в ней не холодно . Главное отапливать хорошо вот и все . У нас в армии в бытовки стоял козёл на 380 вольт . Жарища просто была .

Да прекрасно, с обогревателем

У меня друзья прекрасно прожили уже 4 года в бытовке. Тепло уютно сухо.

А почему бы и нет, главное чтоб тепло и сухо было.

буржуйка- прекрасная печь, и ее пожароопасность сильно преувеличена кем-то безруким.