Как вы относитесь к современной политике в Украине?

Romashka Профи (817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561108) 15 лет назад
Одолжите нам Дубовицкую на место спикера, а Петросяна в президенты. Большего не достойны.
Остальные ответы
Леонид Кошелев Профи (907) 15 лет назад
Как к маразму... Страшно далеки они от народа
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Да на Украине своя, национальная политика, которую другим трудно понять.
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
типичный вирус американской демократии. желаю скорейшего выздоровления соседям. ждём возвращения...
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Людей простых жалко, ведь украинцы милейшие люди...
Дмитрий Ермаченко Мастер (2481) 15 лет назад
Чистый анекдот. Главное-что наши братья-хохлы на полном серьезе в эти игры играют. Грустно за них. Россия через этот идиотизм уже прошла, нам легче.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
На Украине - полный пипец! ! Не завидую! Кто для них американцы? Вот тото и оно! Пиз... ец потеряли мозги. Забыли 1941 год? Что им обещала Германия!
Источник: Ваша история
Алексей Шаманаев Мастер (2038) 15 лет назад
Похоже на цирк шапито где на орене выступают с различными номирами артисты, а Тимошенко и Ющенко два видущих клоуна. Думаю гостроли этого цирка всем на Украине порядком надоели.
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
если честно- мне на них наплевать
Starik Знаток (471) 15 лет назад
Майдан это самая большая ошибка для украинцев который финансировался США . Если Янукович пришёл бы к власти украинцы жили бы в мире и двигались к светлому будущему
LER@ 777 Гуру (3005) 15 лет назад
Я живу на Украине и мне одновременно стыдно, смешно и плакать хочется .