Киномания

Кукла Барби - самая успешная игрушка в мире, которая когда-либо существовала...

а кто-нибудь знает в каких профессиях Барби попробовала себя за свою 49-летнюю историю?

у нас была ветеринар, стюардесса, жокей, учительница

Бывали даже космонавты.... А у моей сестры-врач!

Не согласен!! ! Если уж и брать кукол с историей и успехом, так то матрёшка!! ! Моя мелкая забросила Барби на третий день, зато уже второй комлект матрёшек урабатывает :-))).
P.S. Видел у знакомых Барби- пилота, но не знаю- может быть эксклюзив