Почему у Рика и морти (мультфильма) ограничение 18+ что там такое ??
Еще там отсутствие какой то не было логики эстетики правил.
И самое главное там нету разделения даже намёка на Добро и Зло. (там только зло)
Жилища грязные, лица не красивые, поведение аморальное.
Когда люди смотрят любое видео они инстинктивно делят сами все на Добро и Зло, плохое и хорошее, хороший герой плохой герой и болеют за хороших.
После же просмотра такого мультфильма у человека все перемешается. Особенно у детей. Моё мнение это как раз борьба зла за умы детей приучая и их к тому что можно жить во зле среди зла, делая зло,
Сцены насилия, пропаганда алкоголя и курения, сексуальные действия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там чистое зло!)))))