Мне сегодня отказала любимая девушка в моём предложении выйти за меня замуж--

Павел С Мудрец (10573), закрыт 15 лет назад
хотя неоднократно до этого намекала мне на него, хотя сама ни разу прямо ничего не сказала.
Зачем тогда она всё это затевала? что бы потом сказать категорически нет? и что она меня не любит?
Не знаю что теперь делать сегодня не нахожу себе места....
Как дальше жить????
Лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 15 лет назад
может она была не в настроении.... пусть пройдет времяи ты ей еще раз предложи...
Источник: Удачи!
Павел СМудрец (10573) 15 лет назад
да нет она сказала категорически...
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) Подожди чуть-чуть... пусть она остынет... главное, не отчаивайся...
Остальные ответы
Даниил Недиков Гуру (4486) 15 лет назад
Отказала сегодня, завтра согласится. Может ситуация была неподходящая.
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Ну что вы расстраиваетесь?! Подождите.. и сделайте попытку еще раз!
akaga5 Гуру (2876) 15 лет назад
ну ты не расстраивайся! видимо ты ошибся с выбором дены, так что сейчас уже ничего не поделаешь. Поживи пока без девушки некотороевремя, а потом начинай искать себе другую творую половинку.
Татьяна П Знаток (353) 15 лет назад
не надо впадать в панику. просто девушка оч долго ждала этого предложения. но все равно она скажет Да! помучает немножко!
**Oleandr** Профи (792) 15 лет назад
Забей, время лечит всё! Пусть живёт счастливо, будь она проклята, и умрёт с тобой в один день...:)))))
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Передумала.
Источник: Бывает..
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 15 лет назад
Нужно сначала поговрить с девушкой откровенно. Ну, узнайте от нее, почему не хочет, может просто боится или не готова, ведь если отказала, это еще не значит, что не любит. Ну, а если не любит, то что ж тут поделаешь.... Живите дальше, общайтесь с другими...
Kris Профи (521) 15 лет назад
Не предпринимай поспешных выводов, вот и всё! Может, она просто поняла, что ещё хочет побыть свободной.... Я думаю, что стоит поговорить с ней серьёзно и просто понять её не обижаться, не злиться.. . Просто поговорить.... Удачки тебе!!!
ирина рыбченчук Мастер (1165) 15 лет назад
Живите по принципу "Все что не случается- к лучшему" . Значит она не ваша судьба. И вообще, с проблемой нужно "переспать" , а утром вы посмотрите на все по-другому. Все будет хорошо!!!
Анатолий до Шувалов Мастер (1856) 15 лет назад
Возможно она этого хотела. но не была к этому готова, и вот когда ты предложил ей это она отказалась, это все равно что чего то хотеть а когда это появляется становится как то не так, это можно отнести к мечте надо загадывать такую мечту которую нереально осуществить на то она и мечта, сейчас ей нужно время что бы подумать собраться с мыслями. не отчаивайся она даст тебе еще шанс или ты ей в прочем все будет хорошо, не говорю что легко потому что это легко быть не может)
Юляшка Мастер (1733) 15 лет назад
Дайте ей переварить ситуацию. Может стушевалась.. .
Я в свое время тоже отказалась, предложила подождать с полгодика и потом решить.. . В итоге свадьбу сыграли через два месяца.
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
А может ты что то не так сделал?
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Психолог, да еще мудрец унывать не должен. Можно найти в этом что нибудь хорошее.
Тоша Мыслитель (6614) 15 лет назад
О потерянной любви
не жалей
и вернуться никогда
не проси,
как ты в детстве отпускал
голубей,
так ее ты отпусти
и прости.

Не жалей своих исплаканных
глаз,
все, что было в жизни -
будет не раз,
разомокнётся кем-то,
замкнутый круг.

Лишь в осеннний,
ярко-солнечный день,
может вспомнится тебе,
иногда,
белым облаком
мелькнувшая тень....
Людмила Мыслитель (6252) 15 лет назад
приходят на ум слова одной песни: "когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу... ", я думаю бедная девушка тебе намекала долго, а когда ты созрел она передумала выходить за тебя замуж. все должно быть вовремя.
Шекспир Гуру (2674) 15 лет назад
ну ничего страшного)) ) пускай остается до конца жизни старой девой)) )
а ты посмотри сколько девушек вокруг)) ) объявляй кастинг на роль твоей суженой)) ) уверяю повалится уйма предложений)) ) не будешь успевать рассматривать)))
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
Поблагодарите её!
Вы даже себе не представляете какой поистине ЦАРСКИЙ подарок она вам сделала. Пройдёт совсем немного времени и вы сами поймёте это.
И посочувствуйте тому кому она не отказала.
ВОТ ЕСЛИ ОНА ПЕРЕДУМАЕТ!! !
Это вас не должно обмануть.
ПРОСТО ТАМ У НЕЁ - НЕ СЛОЖИЛОСЬ.
Вы ведь, наверняка, у неё не один.
Максим Имиров Профи (757) 15 лет назад
1)Радуйтесь! Еще успеете хомут повесить
2)Если девушка сказала нет значит подумала: "Да, наконец-то"
3) В данном случа дают время подумать.
4) отправьте ей смс и скажите что даете ей время подумать или если "нет"расстаетесь
5) выберите лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
отказала значит отказала, успокойся и живи дальше ничего страшного не произошло, может тебе даже повезло, найди другую.