как вариант купить роутер зухель с 2мя входами усбдля усб 3-4джи модэмов и ван-по витой паре как вариант он принемает от провайдера вай фай или раздает там же 4 лан выхода по витой паре для 4 пк как вариант киннетик омни 2
http://www.dns-shop.ru/catalog/17a8aa1c16404e77/marshrutizatory/?brand=zyxel&f[bx2]=3so5-3so6&f[bwh]=3saf&f[bwc]=3s93&mode=listОписание Маршрутизатор Zyxel Keenetic Omni II
Маршрутизатор Keenetic Omni II служит прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к интернету, сети провайдера и его сервисам, например таким, как IP-телевидение. Он объединяет домашнюю компьютерную технику в сеть и предоставляет возможность одновременно выходить в интернет с нескольких компьютеров или гаджетов, играть в онлайн-игры, участвовать в файлообменных сетях, подключать смартфоны, планшеты и ноутбуки по Wi-Fi, использовать телевизоры с функцией Smart TV.
3 150 p
ставили на чердаке частного дома 30 м бит от билайна работает добавиль направленную антену для 3-4 джи модэмов еще
Я понимаю, что роутер раздаёт интернет, но откуда он его берёт? К чему он должен быть подключён?