как разблокировать изображения

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Короче я нечаено нажала кнопку блокировать Изображения, и тепреь не знаю что делать!!
у меня не опера а мозила подскажите...и как можно быстрее!"
Голосование за лучший ответ
it prevails Мастер (1237) 15 лет назад
Инструменты -> Настройки -> Содержимое -> отметь галочку "Автоматически загружать изображения"
Пользователь удален Гуру (4361) 15 лет назад
Проверьте: Инструменты->Настройки->Содержимое->Автоматически загружать изображения (Исключения) , там должна стоять галочка, и проверьте исключения для сайтов.