У кого дети на домашнем обучении не по состоянию здоровья, а по желанию? Как это всё оформлялось?

Юлия Евгеньевна Знаток (430), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5062538) 8 лет назад
Через школу, которая предоставит учителей и оформит документы
Юлия ЕвгеньевнаЗнаток (430) 8 лет назад
теоретически я с процедурой знакома, хотелось бы ознакомиться с отзывами родителей, чтоб узнать, насколько это реально - у нас в городке просто это проблемно.
Екатерина Бочагова Высший разум (5062538) Я живу в Санкт-Петербурге. Моя сестра - завуч в школе. У них эта ситуация вполне стандартная и отработанная. Раз есть желающие дать ребенку домашнее обучение, значит, многих родителей это устраивает