прога для телефона...

Павел Смирнов Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
..какую можно закачать прогу для телефона самсунг на комп У меня есть прога самсунг пи си студия (глючит постоянно) вообщем эта прога бисячая.. если кто знает лучше, подскажите=)
Голосование за лучший ответ
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
Да есть mobiledit 2.99 - неплохая альтернатива pc studio (поддерживает не только телефоны самсунг а также ноки сониериксон моторола и другие)
Вот ссылка
download.mobiledit.com/mobiledit!/MOBILedit!.exe
Игорь Попиченко Мастер (1952) 15 лет назад
MOBILedit!...
поставь в ней настройки для многих телефонов, выбираешь свой и пользуешься...
MOBILedit! позволяет управлять мобильным телефоном с ПК через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Очень удобная и многофункциональная: позволяет копировать фотографии с телефона, загружать в него понравившиеся мелодии, логотипы и MP3-файлы, просматривать истории звонков и SMS сообщений, набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные звонки, редактировать список контактов, а также играть в игры. Поддерживает большинство моделей телефонов список тут