Не могу установить драйвера на веб-камеру, что делать?

Пожирательница снов Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Веб-камера - 4tech PKS-732K, драйвер качала с официального сайта.
Драйвер подходит и на XP, и на семёрку. У меня Windows 7, но ставиться драйвер не хочет. Как только установка завершается, выдаёт ошибку "Please Plug-In device".
Подскажите, что делать?
Дополнен 8 лет назад
Забыла сказать: при этом веб-камера подключена к компьютеру, подсветка светится, но компьютер её не опознаёт.
Голосование за лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 8 лет назад
Просит вставить шнурок камеры в усб-разъем... у так вставьте. ))
Пожирательница сновЗнаток (368) 8 лет назад
Забыла написать: веб-камера при этом подключена.
Voldemaar Мудрец (18301) Отключить разъем камеры, перезагрузить компьютер, запустить установку драйвера, после приглашения (или просто окончания работы установщика) - вставить разъем в компьютер.
Friend Friend Профи (590) 8 лет назад
Просит подключить устройство. Значит драйвер скорее всего надо начинать устанавливать при отключённой веб камере по мысле производителя.
Пожирательница сновЗнаток (368) 8 лет назад
Я попыталась сделать, как Вы сказали, но ошибка не исчезает. После подключения она снова появляется.
Friend Friend Профи (590) Значит проблема в usb или в камере. Он должен увидеть камеру, иначе он думает что она не подключена. Попробуйте usb разъём сменить желательно на тот что сзади ПК.
Григорий Аболоншев Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru