Что сделать на голове?

Вика Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Девочки привет всем... проблемка у меня тонкие короткие волнистые волосы... Выпрямлять нет смысла так как погода на улице ветер и сыро снова виться будут... что посоветуете? вот фото моё но там уже выпрямленные они))))
Лучший ответ
Dasha_mmal Мыслитель (5160) 8 лет назад
Не сказала бы что они у тебя тонкие) ну а вообще мне нравится вид с выпрямленными волосами, не хочешь сделать кератиновое выпрямление?
Остальные ответы
Mimi Мыслитель (6964) 8 лет назад
Я бы посоветовала купить ботокс для волос.
MimiМыслитель (6964) 8 лет назад
Или сделать его в салоне. Я первый раз делала в салоне, второй по инструкции дома. Инструкция вот wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/. Для домашнего применения лучше купить ботокс Tahe Magic. По эффекту он как раз восстанавливает волосы, убирая пушок, волосы послушные становятся, не электризуются, хорошо лежат. После процедуры волосы будут более ухоженные.
Вика Ученик (114) Спасибо))))