как оплатить счет майл 18-ти значной картой?

Greengo215 Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Номер карты сбербанка состоит из 18-ти цифр. В способах оплаты принимаются карты у которых номер состоит из 16-ти цифр.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
что это за карта такая 18-значная?
Greengo215Ученик (153) 8 лет назад
Номер карты сбербанка состоит из 18-ти цифр. В способах оплаты принимаются карты у которых номер состоит из 16-ти цифр.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) оплату принимают только по визе в Вами используемых сервисах, а у вас мастеркард.