Люди, на каком сайте можно найти красивые желательно каллиграфические шрифты, что бы...

Анастасия Шамшурина Гуру (3209), на голосовании 15 лет назад
..они были рабочими... или на каком.или на каком сайте можно просто набрать текст шрифтом, потом егго перенести в ворд и распечатать а то вот поскачивала, да ни один не грузится...
Голосование за лучший ответ
Аверкиев Илья Знаток (405) 15 лет назад
Ничего сложного нет - просто набираем в Google слово "Fonts" и нажимаем "искать". Далее переходим по ссылке и радуемся жизни!

Далее надо сложить в Пуск/ (Настройки/) Панель управления/ шрифты.

Word просто не распознает шрифт, если его так не установить.
Анастасия ШамшуринаГуру (3209) 15 лет назад
Огромное спасибо, т.к. вы были одним то просто вопрос сразу на голосование выставили, за то сейчас ставлю вам +10!