Мужчины, как бы вы оценили такой поступок от девушки?

Женя Курилова Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
Мужчины! Вам бы понравилось, если девушка которая вам нравится, в день вашего рождения поздравила бы Вас тортом? Хочу одному мужчине отправить на работу тортик. Уместно ли это? Не будет ли критично воспринят такой жест? Не засмеет ли мужской коллектив? Была идея преподнести хороший коньяк, только он совсем ничего не пьет. Дело даже не в торте, а в самом знаке внимания. Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Дело в том, что многие женщины посчитали это глупым. Поэтому интересует как бы к этому отнеслись мужчины
Голосование за лучший ответ
Djek 55 Знаток (324) 8 лет назад
Ничего страшного, молодец
OblomOFF Просветленный (34717) 8 лет назад
Чисто по человечески мне бы было приятно.
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Конечно приятно, дело же вовсе не в колегах, а в нём и в вашей заботе и внимание.
Федор Степанов Мыслитель (9880) 8 лет назад
Куда коньяк от торта дела?? Коллеги на работе не все не пьют!!
User User Просветленный (26191) 8 лет назад
Как говорится, системный администратор шоколад и конфеты не пьет...
Можно конечно торт подарить, но глупо...
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 8 лет назад
А ты ему нравишься?
Если да то отправляй!
Дмитрий ВершининГуру (4832) 8 лет назад
Да можно! Чай на работе все пьют.
Но вы всеже голову не выключайте. Учитывайте какая работа и какой коллекти
Jolly_Big Мыслитель (7144) 8 лет назад
на работе делится придется, приносите лучше домой.
Жанна *** Мудрец (12686) 8 лет назад
ну смотря кем он работает. если он слесарь или водитель то вряд ли там тортик будет уместен даже как знак внимания. а если это офис или что-то в этом роде то думаю он оценит этот жест
Источник: извиняюсь что влезла в мужской разговор)))
Ronin Оракул (99404) 8 лет назад
Ласковое слово и собаке приятно))) А тут торт)
Сергей Васильев Оракул (51210) 8 лет назад
Самый верный и прямой путь к сердцу мужчины - подарить торт с орешками.... А если он еще поймет, что торт вы сама сделала, то будет очень тронут...