Вы или Ваши родственники получают бесплатно льготные лекарства в поликлинике? С какими проблемами сталкивались?

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне пришлось ради моей мамы ноднократно письменно жаловаться в разные организации (начиная с Администрации Президента и Мэрии Москвы и до Комитета здравоохранения. Где-то с третьей жалобы (в каждую организацию) моей маме все положенные ей лекарства выдали, так я их достала всех. Потом год прошел, забылось все в поликлинике, пришлось снова их шевелить там (врача, заведующую отделением, главного врача), вот так периодически пишу жалобы всюду. Зато мама поучает лекарства где-то на 1000 руб. в месяц. А если бы отказалась, то вышло бы меньше в деньгах.
Лучший ответ
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
У моей мамы льготные лекарства, чтобы получить их, нужен рецепт каждый раз новый, а ей 83 года, сама уже никуда не выходит, вот и представьте, когда работающим по поликлиникам. Покупаю ей за деньги.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Мне пришлось ради моей мамы неоднократно письменно жаловаться в разные организации (начиная с Администрации Президента и Мэрии Москвы и до Комитета здравоохранения. Где-то с третьей жалобы (в каждую организацию) моей маме все положенные ей лекарства выдали, так я их достала всех. Потом год прошел, забылось все в поликлинике, пришлось снова их шевелить там (врача, заведующую отделением, главного врача), вот так периодически пишу жалобы всюду. Зато мама поучает лекарства где-то на 1000 руб. в месяц. А если бы отказалась, то вышло бы меньше в деньгах.
Остальные ответы
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Главное - это равнодушие !!!
aleksei Просветленный (26778) 15 лет назад
Нужных лекарств нет или -Сходите в аптеку, узнайте, какие у них есть льготные лекарства, приходите - я выпишу, если завотделением разрешит
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Мне пришлось ради моей мамы ноднократно письменно жаловаться в разные организации (начиная с Администрации Президента и Мэрии Москвы и до Комитета здравоохранения. Где-то с третьей жалобы (в каждую организацию) моей маме все положенные ей лекарства выдали, так я их достала всех. Потом год прошел, забылось все в поликлинике, пришлось снова их шевелить там (врача, заведующую отделением, главного врача), вот так периодически пишу жалобы всюду. Зато мама поучает лекарства где-то на 1000 руб. в месяц. А если бы отказалась, то вышло бы меньше в деньгах.
Пользователь удален Мудрец (16358) 15 лет назад
Я уже забыл что такое вообще- ЛЬГОТНОЕ.
Любаня Ученик (144) 15 лет назад
Если у вас ответственный врач, который следует своей клятве, он сделает всё для вас, мне повезло у меня как раз
такой специалист.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Мне пришлось ради моей мамы неоднократно письменно жаловаться в разные организации (начиная с Администрации Президента и Мэрии Москвы и до Комитета здравоохранения. Где-то с третьей жалобы (в каждую организацию) моей маме все положенные ей лекарства выдали, так я их достала всех. Потом год прошел, забылось все в поликлинике, пришлось снова их шевелить там (врача, заведующую отделением, главного врача), вот так периодически пишу жалобы всюду. Зато мама поучает лекарства где-то на 1000 руб. в месяц. А если бы отказалась, то вышло бы меньше в деньгах.
УРАЛАН Мыслитель (8051) 15 лет назад
даже не парься, ничего там нет, пиши отказ, бери деньгами
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Мне пришлось ради моей мамы неоднократно письменно жаловаться в разные организации (начиная с Администрации Президента и Мэрии Москвы и до Комитета здравоохранения. Где-то с третьей жалобы (в каждую организацию) моей маме все положенные ей лекарства выдали, так я их достала всех. Потом год прошел, забылось все в поликлинике, пришлось снова их шевелить там (врача, заведующую отделением, главного врача), вот так периодически пишу жалобы всюду. Зато мама поучает лекарства где-то на 1000 руб. в месяц. А если бы отказалась, то вышло бы меньше в деньгах.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 15 лет назад
Мне положены бесплатные лекарства. Половины в списке нет. И потом, сидеть по 2 часа в очереди, чт обы получить 2 упаковки пенталгина - да я лучше это лекарство в аптеке куплю. А скандалить приходится. И жалобы в Управление здравоохранение писала, потому что врачи работать не хотят.